友派怎么关闭视频聊天?

 时间:2026-04-27 02:17:38

1、点击右下角我的;

友派怎么关闭视频聊天?

2、找到设置按键;

友派怎么关闭视频聊天?

3、列表点击勿扰模式;

友派怎么关闭视频聊天?

4、关闭视频聊天按钮。

友派怎么关闭视频聊天?

  • 花桥APP怎么关闭视频聊天
  • 友派怎么关闭私信聊天?
  • qq视频聊天怎么关闭自己的摄像头
  • 微信怎么关闭视频聊天功能
  • 友派怎么清除缓存
  • 热门搜索
    手机密码忘了怎么刷机 马蹄怎么做好吃 煮茶叶蛋的方法 治疗湿疹的方法 治疗便秘的最佳方法 周公解梦大全原版 好吃不过饺子 螳螂怎么玩 系鞋带的方法 瘦脸的方法