剪映如何将收益转入抖音钱包

 时间:2026-04-23 11:33:52

1、打开剪映。在手机桌面,打开剪映APP并登录。

剪映如何将收益转入抖音钱包

2、点击收益。点击“我的”菜单;点击右上角的“收益”按钮。

剪映如何将收益转入抖音钱包

3、待转钱包。点击“待转入抖音钱包”箭头,打开“收益中心”对话框。

剪映如何将收益转入抖音钱包

4、转入钱包。点击“转入抖音钱包”按钮即可。

剪映如何将收益转入抖音钱包

  • 成为网红的第一步,5分钟学会制作短视频!
  • 今日头条如何(解除锁定保护)
  • 省心素材app怎么查找用户协议
  • 今日头条创作者计划怎么开通
  • 剪映怎么更改字幕样式?
  • 热门搜索
    怎么组词 bootmgr is missing怎么解决 赵本山为什么被央视封 饺子用英语怎么说 竹笋怎么做好吃 纸船怎么折 qq怎么看共同好友 个体户怎么交税 手机忘记密码怎么办 指甲有竖纹是怎么回事