如何停用喜马拉雅打开私密收听

 时间:2026-04-27 06:00:36

1、手机打开“喜马拉雅”App,喜马拉雅主界面点击右下角的“账号”打开个人中心界面

如何停用喜马拉雅打开私密收听

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用喜马拉雅打开私密收听

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何停用喜马拉雅打开私密收听

4、隐私设置界面点击“打开私密收听”后面的圆点

如何停用喜马拉雅打开私密收听

5、“打开私密收听”后面的圆点变为灰色即表示停用喜马拉雅打开私密收听成功

如何停用喜马拉雅打开私密收听

  • 华为手机EMUI11如何查看设备参数
  • 学习强国怎么开启勿扰模式?
  • 喜马拉雅app订阅内容如何置顶?
  • 小艺输入法在哪开启自动同步通讯录到词库功能
  • 高德地图搜索历史页语音按键怎么显示或隐藏
  • 热门搜索
    拉肚子减肥 薛涛简介 草房子简介 鲁迅简介资料 红烧五花肉 甘肃旅游攻略 腹部减肥最快的方法 赵丽颖个人资料简介 荷叶决明子减肥茶 混沌世界攻略