SOUL如何查看黑名单列表

 时间:2026-04-21 23:03:39

1、首先,单击手机桌面的“SOUL”APP,打开软件。(如图所示)

SOUL如何查看黑名单列表

2、进入到主界面后,点击右下角的“自己”。(如图所示)

SOUL如何查看黑名单列表

3、点击右上角的“设置”。(如图所示)

SOUL如何查看黑名单列表

4、进入到设置后,找到“隐私”。(如图所示)

SOUL如何查看黑名单列表

5、然后,在隐私中,点击“黑名单”。(如图所示)

SOUL如何查看黑名单列表

6、最后,我们就可以看到我们的黑名单列表了。

SOUL如何查看黑名单列表

  • soul被对方拉黑了咋样加回
  • soul怎么知道对方卸载
  • 在soul里怎么找一个人
  • soul怎么知道对方是否拉黑我
  • soul被拉黑了怎么找回对方
  • 热门搜索
    男人出轨怎么办 微商怎么加好友 左腿发麻是怎么回事 青霉素过敏怎么办 莫比乌斯带怎么做 怎么做个人简历 善存怎么吃 怎么修改无线密码 移动wifi怎么用 levante怎么读