小米11桌面怎么设置抽屉模式

 时间:2026-04-22 02:35:03

1、打开手机设置,点击“桌面”。

小米11桌面怎么设置抽屉模式

2、进入桌面,点击“桌面模式”。

小米11桌面怎么设置抽屉模式

3、进入桌面模式,点击“抽屉模式”。

小米11桌面怎么设置抽屉模式

4、询问更换为抽屉模式,点击“确定”即可。

小米11桌面怎么设置抽屉模式

  • MIUI11在连接WIFI的情况下如何设置网速模式
  • 如何设置ABBYYFineReader使用MRC压缩功能
  • 小米视频如何清除缓存
  • 如何快速输出带0的长数字?
  • 手机软件闪退如何解决?
  • 热门搜索
    电脑双系统怎么安装 南戴河旅游景点 新店铺如何推广 微信朋友圈怎么发视频 人中在哪里 有线路由器 毛孔粗大如何改善 庐江旅游 如何自学日语 如何去鱼尾纹