他趣,怎么隐身访问他人主页?

 时间:2026-04-21 23:51:33

1、首先在手机点击【他趣】。

他趣,怎么隐身访问他人主页?

2、进入页面点击左上角我的头像。

他趣,怎么隐身访问他人主页?

3、进入我的页面点击右上角的设置图标。

他趣,怎么隐身访问他人主页?

4、进入通用设置,点击【隐身设置】。

他趣,怎么隐身访问他人主页?

5、进入隐私设置页面点击【隐身访问他人主页】的按钮开启就可以了。

他趣,怎么隐身访问他人主页?

  • 他趣怎么绑定我的微信账号
  • 他趣APP如何关闭私信声音
  • 他趣怎么允许消息通知显示详情
  • 陌陌怎么修改聊天背景
  • 酷我音乐怎么新建歌单
  • 热门搜索
    怎么写论文 足球怎么踢 手机中病毒了怎么办 怎么升级ie浏览器 大蒜怎么保存不发芽 微信群怎么找 咖啡机怎么用 怎么锻炼肺活量 蜂蜜柚子茶怎么做 万用表怎么测电容