微信支付达到年限额以后怎么办

 时间:2026-05-03 09:17:02

1、首先在微信里面打开限额支付方式,选择里面的,点击这里继续支付。

微信支付达到年限额以后怎么办

2、之后点击下面的立即升级。

微信支付达到年限额以后怎么办

3、输入支付密码,进行身份验证。

微信支付达到年限额以后怎么办

4、账户升级还需要进行银行卡身份验证。

微信支付达到年限额以后怎么办

5、开通成功之后就可以继续零钱支付。

微信支付达到年限额以后怎么办

6、如果不想开通微众银行,可以通过注销微信支付,然后再重新绑定另外一个人的身份证。

微信支付达到年限额以后怎么办

  • 使命召唤手游怎么获得麻雀复合弓
  • 大话2一转男仙怎么加点?
  • 网易支付人脸识别怎么开启
  • 王者荣耀全民电竞赛季结束时间
  • 腾讯手游助手玩刺激战场提示暂停注册怎么办
  • 热门搜索
    奥尔良烤翅做法 炒方便面的做法 糟溜鱼片的做法 倪怎么读 糟鱼的做法大全图解 杨桃怎么吃 炖排骨的家常做法 红烧蹄膀的家常做法 毛豆的做法 注销营业执照怎么办理注销