微信零钱明细怎么一次性全部删除

 时间:2026-04-24 16:04:11

1、首先在手机桌面,点击进入微信

微信零钱明细怎么一次性全部删除

2、然后进入微信主界面之后,点击我的选项卡

微信零钱明细怎么一次性全部删除

3、接着在我的内容页,点击支付

微信零钱明细怎么一次性全部删除

4、然后进入支付页面之后,点击钱包

微信零钱明细怎么一次性全部删除

5、之后点击零钱

微信零钱明细怎么一次性全部删除

6、进入零钱界面之后,点击右上角的零钱明细

微信零钱明细怎么一次性全部删除

7、最后在零钱明细界面,选择一条需要删的记录,向左滑动,然后点击删除

微信零钱明细怎么一次性全部删除

1、在手机桌面,点击进入微信

2、进入微信主界面之后,点击我的选项卡

3、在我的内容页,点击支付

4、进入支付页面之后,点击钱包

5、然后点击零钱

6、进入零钱界面之后,点击右上角的零钱明细

7、在零钱明细界面,选择一条需要删的记录,向左滑动,然后点击删除

  • 怎么删除所有的零钱明细
  • 微信零钱明细怎么全部删除
  • 怎么删除微信零钱明细
  • 怎么清除微信零钱明细
  • 微信零钱明细怎么删除
  • 热门搜索
    门可罗雀什么意思 发晶的功效与作用 剪什么发型好看 学电脑先学什么 钓草鱼用什么饵 树的作用 氧化钙什么意思 钻石知识 叶黄素的功效与作用 逆变器什么牌子好