微信上怎么查看MIUI12的新功能?

 时间:2026-05-06 13:24:21

1、打开微信,点击搜索,进入后点击公众号。

微信上怎么查看MIUI12的新功能?

2、输入MIUI进行搜索。

微信上怎么查看MIUI12的新功能?

3、点击打开搜索结果的第一项。

微信上怎么查看MIUI12的新功能?

4、然后点击下方的关注公众号。

微信上怎么查看MIUI12的新功能?

5、进入公众号,点击下方的MIUI12。

微信上怎么查看MIUI12的新功能?

6、进入后,就可以看到新的功能了。

微信上怎么查看MIUI12的新功能?

  • 小米手机启用极简模式步骤介绍
  • MIUI11有哪些新功能呢
  • 小米手机跳屏怎么办
  • 小米5隐藏id怎么验出来
  • 小米11如何关闭上滑搜索
  • 热门搜索
    廊坊旅游 小孩打呼噜怎么办 桂林旅游必去景点 纳智捷大7怎么样 长江三峡旅游 宝宝几个月可以坐学步车 我的召唤物可以学技能 途牛旅游网 房山旅游 上海邮轮旅游