支付宝手机APP如何收取积分

 时间:2026-04-22 01:57:41

1、打开支付宝。

支付宝手机APP如何收取积分

2、点击我的。

支付宝手机APP如何收取积分

3、点击支付宝会员。

支付宝手机APP如何收取积分

4、点击领积分。

支付宝手机APP如何收取积分

5、点击领取即可。

支付宝手机APP如何收取积分

1、1、打开支付宝。

2、点击我的。

3、点击支付宝会员。

4、点击领积分。

5、点击领取即可。

  • 手机支付宝怎么提现
  • 支付宝扫码领红包贴纸怎么申请?
  • 余额宝金额展示方式怎么设置
  • 支付宝如何收款和付款?
  • 运用支付宝付款得奖金
  • 热门搜索
    石女是什么意思 生活垃圾 克隆是什么意思 生活质量评定量表 熊猫兔怎么养 末世女僵尸的脱线生活 只知道qq号怎么盗号 如何系丝巾 笃定是什么意思 怎么设计网页