纵横小说怎么样查看阅读记录信息

 时间:2026-04-22 03:44:45

1、一、选择【我的】。

 我们打开手机纵横小说,点击【我的】,进入页面内。如下图所示。

纵横小说怎么样查看阅读记录信息

2、二、选择【阅读记录】。

 我们进入跳出的页面,点击【阅读记录】,进入页面内。如下图所示。

纵横小说怎么样查看阅读记录信息

3、三、选择【查看阅读记录信息】。

 我们进入跳出的页面后,点击【查看阅读记录信息】,这样操作到位就可以了。如下图所示。

纵横小说怎么样查看阅读记录信息

  • 纵横小说怎么样退出登录
  • 纵横小说APP在哪里查看阅读记录信息
  • 纵横小说怎么样清理缓存
  • 纵横小说APP在哪里查看消费记录信息
  • 纵横小说APP在哪里查看充值的记录信息
  • 热门搜索
    新车除味最有效方法 格兰仕微波炉怎么样 怎么下腰 黑白画图片大全 调查方法有哪些 千叶豆腐的家常做法 新买的保温杯怎么清洗 win10关闭自动更新方法 五彩绳编织方法 工藤新一用日语怎么说