小说阅读派APP怎么查看阅读记录界面

 时间:2026-04-23 01:11:23

1、第一步:

咱们选择右界面下角【我的】图标点击进入下一步;

小说阅读派APP怎么查看阅读记录界面

2、第二步:

咱们选择界面下方【阅读记录】选项点击进入界面;

小说阅读派APP怎么查看阅读记录界面

3、最后一步:

咱们在界面中即可查看过往【阅读记录】,从而进行再次阅读或清除。

小说阅读派APP怎么查看阅读记录界面

  • 小说阅读派APP怎样查看阅读记录界面?
  • 小说阅读派APP怎么查看用户协议条款
  • 小说阅读拍APP怎么查看阅读记录界面
  • 小说阅读派APP怎么查看阅读记录界面
  • 小说阅读派APP怎么查看用户协议条款
  • 热门搜索
    服务密码怎么查 芋头怎么吃 肝郁气滞怎么调理 怎么申请信用卡 指尖陀螺怎么玩 空调怎么拆 康宝莱奶昔减肥怎么样 骨头汤怎么熬 怎么排宿便 血小板低了怎么办