半次元如何更改绑定的手机号

 时间:2026-04-27 06:30:14

1、第一步:

打开手机半次元的【设置】,选择【账号与安全】。

半次元如何更改绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机绑定】选项。

半次元如何更改绑定的手机号

3、第三步:

输入新手机号后,点击【下一步】选项。

半次元如何更改绑定的手机号

4、第四步:

输入短信验证码,即可更改绑定的手机号。

半次元如何更改绑定的手机号

  • AE中怎么使用图层样式为文字添加投影
  • AE新建合成的多种方式
  • AE的光线擦除效果怎么制作
  • AE 如何做文字摆动效果
  • AE如何添加CC Radial ScaleWipe并调整参数
  • 热门搜索
    香蕉水是什么 体制是什么意思 农村养殖好项目 市场策划是做什么的 流拍是什么意思 122是什么电话号码 missyou是什么意思 rgb是什么意思 ft什么意思 什么是借贷记账法