拼多多指纹支付怎么开通

 时间:2026-04-25 12:10:39

1、在拼多多中找到多多钱包。

拼多多指纹支付怎么开通

2、在钱包页点击设置。

拼多多指纹支付怎么开通

3、进入支付管理页点击开启指纹支付。

拼多多指纹支付怎么开通

  • 拼多多APP用户在哪开启指纹支付?
  • 拼多多APP怎么开启指纹支付
  • 拼多多怎么开启指纹支付
  • 拼多多怎么设置指纹支付
  • 拼多多怎么启用指纹支付功能?
  • 热门搜索
    减肥不能吃什么 攻略是什么意思 开心消消乐攻略 希腊字母怎么打 快速减肥的最佳方法 贵州游玩攻略 省略号怎么输入 cf怎么截图 一周减肥餐 毛孔粗怎么办