小恩爱APP怎么清除访客记录

 时间:2026-04-26 21:59:47

1、单击我

在小恩爱APP右下角单击我。

小恩爱APP怎么清除访客记录

2、单击谁看过我

在当前页面找到并单击谁看过我。

小恩爱APP怎么清除访客记录

3、单击更多

在当前页面右上角单击更多。

小恩爱APP怎么清除访客记录

4、单击清除所有记录

在当前页面单击清除所有记录即可清除访客记录。

小恩爱APP怎么清除访客记录

  • 小恩爱APP怎么关闭推荐
  • 小恩爱APP怎么清除本地缓存
  • 小恩爱APP怎么注销账号
  • 小恩爱软件怎么清除本地缓存
  • 小恩爱APP怎么关闭消息通知
  • 热门搜索
    皮肤划痕症怎么治疗 绿萝叶子发黄怎么办 horse怎么读 使命召唤11怎么滑行 掉头发厉害怎么办 荀攸怎么读 怎么养仓鼠 黄体酮催月经怎么吃 营业执照怎么年检 堵车怎么发朋友圈搞笑