美团外卖在哪里看购买次数

 时间:2026-04-24 08:45:25

1、打开美团App首页,选择顶部“外卖”。

美团外卖在哪里看购买次数

2、打开到美团外卖,选择底部导航栏“订单”。

美团外卖在哪里看购买次数

3、打开到美团外卖订单,选择顶部“最近常买”右侧“查看更多商家”。

美团外卖在哪里看购买次数

4、打开最近常买界面,在商家右侧即可查看购买次数。

美团外卖在哪里看购买次数

1、第一步.打开美团App首页,选择顶部“外卖”。

第二步.打开到美团外卖,选择底部导航栏“订单”。

第三步.打开到美团外卖订单,选择顶部“最近常买”右侧“查看更多商家”。

第四步.打开最近常买界面,在商家右侧即可查看购买次数。

  • 美团怎么看外卖点了多少次
  • 美团外卖怎么看购买次数
  • 美团外卖商家版app如何查看顾客平均下单次数
  • 如何看美团APP点外卖次数
  • 美团外卖如何查看点过多少次
  • 热门搜索
    腹肌怎么练最快图解 爱慕内衣怎么样 如何炖排骨好吃 ed2k怎么下载 苹果手机怎么设置时间 旅游人才 锅包肉怎么挂糊 如何吐烟圈 如何做泡菜 唐山在哪里