如何微信使用美团外卖?

 时间:2026-04-26 04:44:35

1、首先点击微信支付选项,截酱针如图所示显示微信支付界面。

如何微信使用美团外卖?

2、在第三方服务界面,找到美团外卖选项。

如何微信使用美团外卖?

3、点击微信同意授权信息。

如何微信使用美团外卖?

4、微信绑定手机号码。

如何微信使用美团外卖?

5、开启位针政置定位信息,打开美团外卖。

如何微信使用美团外卖?

6、选定自己需捧爬要的产品,加入购物车,如图所示,点击结算,使用微信钱包完成支付。

如何微信使用美团外卖?

1、首先点击微信支付选项,如图所示显示微信支付界面。

2、在第三方服务界面,找到美团外卖选项。

3、开启位置定位信息,打开美团外卖。

4、选定自己需要的产品,加入购物车,如图所示,点击结算,使用微信钱包完成支付。

  • 着迷海岛奇兵NPC不刷新:新版本逼死种菜养鱼党
  • 火箭联盟新手开始怎么选车?
  • 网上怎么找护工
  • veraf 这个词究竟什么意思啊
  • 如何查看电商的小时带货榜单?
  • 热门搜索
    商祺是什么意思 汽车过户需要什么手续 女孩子生日送什么礼物好 魅力的意思是什么 prp是什么意思 含维生素e的食物 维生素b1驱蚊 什么是抄底 sense是什么意思 摘要是什么