如何在清浊中关闭屏幕常亮?

 时间:2026-04-25 10:45:57

1、启动清浊App后,点击位于页面左上方的【三条杠】图标。

如何在清浊中关闭屏幕常亮?

2、在侧边栏主菜单中,选择并点击【设置】选项。

如何在清浊中关闭屏幕常亮?

3、在设置页面中,找到【屏幕常亮】选项,并将其右侧的开关滑动至关闭状态。

如何在清浊中关闭屏幕常亮?

1、启动清浊App后,点击位于页面左上方的【三条杠】图标。

在侧边栏主菜单中,选择并点击【设置】选项。

在设置页面中,找到【屏幕常亮】选项,并将其右侧的开关滑动至关闭状态。

  • 清浊怎么加载预览图
  • 清浊如何关闭屏幕常亮
  • 《清浊》屏幕常亮怎么开启?
  • 《清浊》怎么开启暗色模式?
  • 清浊怎么添加排除项
  • 热门搜索
    平鱼怎么做好吃 有口臭怎么办 月经不调怎么调理 出的笔顺怎么写 韭菜鸡蛋馅怎么调 无线网怎么改密码 长门的轮回眼怎么来的 柯迪亚克怎么样 优酷会员自动续费怎么取消 大便不成形是怎么回事