拾柒软件中怎么清除缓存内容?

 时间:2026-04-21 20:21:50

1、打开拾柒APP,在主界面点击右下角的“我的”

拾柒软件中怎么清除缓存内容?

2、在我的界面中点击“我的设置”

拾柒软件中怎么清除缓存内容?

3、在跳转的我的设置界面中点击“清除缓存”

拾柒软件中怎么清除缓存内容?

4、在弹出的清除缓存小窗口中点击“确定”即可完成拾柒软件中清除缓存内的操作

拾柒软件中怎么清除缓存内容?

  • 皮皮软件中怎么清除缓存内容?
  • 百事通软件中怎么清除缓存内容?
  • 拾柒软件怎么清除缓存内容
  • 树洞软件中怎么清除缓存内容?
  • 东家软件中怎么清除缓存内容?
  • 热门搜索
    电子商务是干什么的 尖利的近义词是什么 仿佛的近义词是什么 是什么星座 ins是什么意思 梦见羊是什么意思 什么是艾滋病 碧池是什么意思 什么来什么去的词语 济南有什么好玩的地方景点推荐