手机逗萌漂流瓶app怎样设置APP开锁密码

 时间:2026-04-23 06:03:38

1、打开手机【逗萌漂流瓶】软件。

手机逗萌漂流瓶app怎样设置APP开锁密码

2、切换到【我的】界面。

手机逗萌漂流瓶app怎样设置APP开锁密码

3、点击【设置】功能。

手机逗萌漂流瓶app怎样设置APP开锁密码

4、点击【设置APP开锁密码】功能。

手机逗萌漂流瓶app怎样设置APP开锁密码

5、设置解锁图案。

手机逗萌漂流瓶app怎样设置APP开锁密码

6、即可在手机逗萌漂流瓶app中实现设置APP开锁密码功能操作。

手机逗萌漂流瓶app怎样设置APP开锁密码

1、打开手机【逗萌漂流瓶】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【设置APP开锁密码】功能。

5、设置解锁图案。

6、即可在手机逗萌漂流瓶app中实现设置APP开锁密码功能操作。

  • 练太极拳的好处有什么
  • 从面相看你的器官哪里出问题
  • 如何花呗金翻翻卡青铜礼包怎么兑换
  • 逃离现代高楼大厦游戏通关攻略
  • 注册美国商标和注册中国商标的区别
  • 热门搜索
    腰间盘突出怎么治疗 黑鱼怎么钓 牡丹花怎么养 喝完酒头疼怎么办 长智齿怎么办 鼻塞怎么通 眼睛充血怎么快速消除 爱玛电动车怎么样 cs1.6中文版怎么加电脑人 wps怎么设置页码