抖音私信没有显示已送达和已读

 时间:2026-04-26 14:49:06

1、点击添加朋友

进入抖音我的页面,点击添加朋友的选项。

抖音私信没有显示已送达和已读

2、点击回关

点击回关的选项,点击头像进入调川主页。

抖音私信没有显示已送达和已读

3、点击私信

进入好友主页,点击私信的选项。

抖音私信没有显示已送达和已读

4、点击发送私信

点击底部的消息框发送私信即可显示已艺各辞送达的字样。注意只有成为互相关注的好友,才会显示已送达,好友看过私信之后才会显示新霜已读。

抖音私信没有显示已送达和已读

  • 抖音私信显示已送达怎么撤回
  • 抖音消息已读后面变成已送达
  • 抖音发私信怎么知道对方看没看
  • 抖音怎么不让别人看到已读
  • 抖音消息不显示已读如何设置
  • 热门搜索
    声卡怎么设置 路由器作用 如何查询手机号码 藤门留学怎么样 lol怎么解锁视角 如何瘦胸 暴龙太阳镜怎么样 江浙沪是哪里 钦州旅游景点大全 鱼生病了怎么办