口袋壁纸怎么清空所有消息

 时间:2026-04-26 09:57:53

1、展开我的列表

进入App的首页后,展开右下角我的列表。

口袋壁纸怎么清空所有消息

2、打开消息中心

打开右上方消息的中心。

口袋壁纸怎么清空所有消息

3、点击清空按钮

点击右上角清空的按钮。

口袋壁纸怎么清空所有消息

4、启用清空所有消息功能即可

启用下方“清空所有消息”的功能,即可清空所有消息。

口袋壁纸怎么清空所有消息

  • 口袋壁纸怎么把图集照片删除
  • 口袋壁纸怎么更换个人头像
  • 口袋壁纸怎么发布个人图集动态
  • 口袋故事怎么开启消息免打扰
  • 怎样关闭口袋故事app的消息推送
  • 热门搜索
    市盈率怎么算 中海地产怎么样 笔记本怎么进入安全模式 显存怎么看 草莓酱怎么吃 新生儿吐奶怎么办 扫码领红包的二维码怎么弄 怎么折纸枪 产后恶露不尽怎么办 电信信号怎么样