小米11Pro如何设置来电秀

 时间:2026-04-24 00:51:11

1、先打开手机设置,找到【声音与振动】。如图所示

小米11Pro如何设置来电秀

2、随后进入声音与振动,便可以看到【来电秀】功能。如图所示

小米11Pro如何设置来电秀

3、接着点击进入后,选择下方【更多来电秀】。如图所示

小米11Pro如何设置来电秀

4、然后在来电秀专区寻找一款自己喜欢的视频。如图所示

小米11Pro如何设置来电秀

5、之后点击下载即可设置成功。如图所示

小米11Pro如何设置来电秀

  • 小米4手机如何开启网络助手
  • 红​米note12pro怎么设置壁纸
  • 小米手机怎么设置应用商店纯净模式
  • OPPO怎么设置仅显示有号码的联系人
  • oppo 手机如何开启智能拨号?
  • 热门搜索
    罚的部首是什么 维生素e霜 亚洲青年运动会 标新立异是什么意思 大修基金是什么 维生素e的食物 路由器密码是什么 prize是什么意思 豆浆不能和什么一起吃 18kgp是什么意思