多看阅读如何清空阅读记录

 时间:2026-04-23 11:08:20

1、首先在手机上打开多看阅读软件,点击上面的最近阅读选项。如下图所示

多看阅读如何清空阅读记录

2、然后我们在页面中点击右上角的+图标。如下图所示

多看阅读如何清空阅读记录

3、接着我们在页面中点击清空最后阅读选项。如下图所示

多看阅读如何清空阅读记录

4、最后我们在页面中点击清空选项即可。如下图所示

多看阅读如何清空阅读记录

  • 手机点不动屏幕怎么办
  • 怎么做南瓜冰淇淋
  • 怎么给企鹅FM充值?
  • 海尔空调遥控器坏了,怎样可以打开空调
  • 接杀羽毛球后如何放松握拍
  • 热门搜索
    多少岁可以办银行卡 旅游公司logo 上海有哪些旅游景点 ppt结束语怎么写 爱钱进怎么样 假发片怎么带 青海旅游路线 五台山旅游攻略 定州旅游 怎么删除qq空间