海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机主屏幕变黑了如何调回来
时间:2026-04-22 05:25:48
1、
点击显示与亮度
打开手机的设置页面,点击显示与亮度。
2、
点击关闭
进入页面后,点击关闭自动。
3、
完成恢复
点击浅色,即可完成恢复。
为什么iphone底色变成黑色
苹果手机背景变成黑色怎么调回来
苹果手机屏幕变黑了怎么调到正常
苹果手机主屏幕变黑了如何调回来
苹果手机底色变成黑色了怎么办
热门搜索
电脑怎么设置定时关机
乌龟为什么不吃东西
黑豆豆浆的做法
脑膜炎是怎么引起的
遗书怎么写
开除员工怎么赔偿
文竹怎么修剪
微信好友删除了怎么找回来
婺源怎么读
牛排怎么煎好吃又简单
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长