萤石云视频怎么修改消息通知提示音

 时间:2026-04-22 03:05:18

1、第一步,首先打开手机桌面上的萤石云视频,点击右下角我的,然后点击设置。

萤石云视频怎么修改消息通知提示音

2、第二步,之后点击消息通知提示音。

萤石云视频怎么修改消息通知提示音

3、第三步,然后点击自定义铃声。

萤石云视频怎么修改消息通知提示音

4、第四步,之后点击选择其他铃声,然后点击确定即可。

萤石云视频怎么修改消息通知提示音

  • 萤石云视频消息通知提示音怎么修改
  • 萤石云APP如何打开报警消息推送提醒?
  • 萤石云视频消息通知提示音怎么自定义
  • 萤石云视频怎么关闭声音
  • 萤石视频如何调节摄像头的声音
  • 热门搜索
    红烧萝卜 范蠡简介 安阳殷墟简介 西双版纳旅游攻略必去景点 日语等一下怎么说 减肥神器 泰坦之旅攻略 自我简介怎么写 空之轨迹fc攻略 怎么减肥肚子和腿