他趣如何允许接收非好友消息

 时间:2026-04-25 03:13:23

1、第一步:

在他趣App的首页中,点击【我】选项。

他趣如何允许接收非好友消息

2、第二步:

选择【设置】。

他趣如何允许接收非好友消息

3、第三步:

选择【消息设置】。

他趣如何允许接收非好友消息

4、第四步:

关闭【不接收非好友消息】选项后方的按钮,即可设置可以接收非好友消息。

他趣如何允许接收非好友消息

  • 西瓜视频软件中的个人主页背景图在哪里修改?
  • 附近聊么怎么注销账号
  • 手机剪映app的个性化广告展示怎么关闭
  • 他趣如何设置不接受非好友消息
  • 摄影小教程,手机拍照的对焦应该对哪里?
  • 热门搜索
    doi是什么意思 大生活 电视剧 如何开淘宝店铺 如何设置ip地址 极品飞车9怎么漂移 用ps怎么去水印 三国志10怎么娶貂蝉 如何调教男奴 directx11怎么安装 血压高是什么原因引起的