星巴克如何绑定微信

 时间:2026-04-25 21:32:20

1、第一步

首先打开手机上的星巴克。

星巴克如何绑定微信

2、第二步

点击右下角的我。

星巴克如何绑定微信

3、第四步

点击设置图标。

星巴克如何绑定微信

4、第四步

点击帐户与安全。

星巴克如何绑定微信

5、第五步

点击帐号绑定。

星巴克如何绑定微信

6、第六步

点击微信。

星巴克如何绑定微信

7、第七步

点击同意。

星巴克如何绑定微信

  • look直播怎么才能修改地址
  • 苹果手机ios14.5.1耗电快怎么办
  • iPhone14如何查看Keep的网络权限
  • 钉钉怎样禁止同步共享给我的日程
  • 在哪联系建行生活的在线客服
  • 热门搜索
    大别山主峰景区 香格里拉旅游攻略 月经期可以喝茶吗 山东省旅游地图 环可以不取吗 怀孕可以喝菊花茶 大括号怎么输入 巢之安效果怎么样 聊天记录怎么删除 孕妇可以吃杨梅吗