美团开启互动消息

 时间:2026-04-24 23:20:43

1、一、选择(设置)。

如图所示。自己打开手机中美团,点击(设置),进入页面。

美团开启互动消息

2、二、选择(消息通知设置)。

如图所示。自己进入弹出的新页面,点击(消息通知设置),进入页面。

美团开启互动消息

3、三、选择(互动消息)。

如图所示。自己进入弹出的新页面,点击(互动消息),这样就操作到位了。

美团开启互动消息

  • PS里怎么修改中心点的位置
  • PS风格化滤镜的简单使用
  • PS如何制作雌性符号图标?
  • Photoshop 2020怎么使用渐变工具
  • ps如何使用矩形工具进行布尔运算
  • 热门搜索
    老是犯困是什么原因 6月24日是什么星座 naughty是什么意思 top10是什么意思 口干口苦是什么原因 nap是什么意思 肾阴虚有什么症状 iso是什么文件 立春的含义是什么意思 电子邮件是什么怎么写