airpods3触摸功能怎么用

 时间:2026-04-30 15:23:29

1、在手机设置菜单中点击【各盲矿蓝牙】。

airpods3触摸功能怎么用

2、点击耳机名称右边的【i】图标进入耳机设置。

airpods3触摸功能怎么用

3、点脂仗击轻点两下,自定义选择功能,设置后按压耳机柄的压感区域瞧温即可。

airpods3触摸功能怎么用

1、在手机设置菜单中点击【蓝牙】。

点击耳机名称右边的【i】图标进入耳机设置。

点击轻点两下,自定义选择功能,设置后按压耳机柄的压感区域即可。

  • 苹果耳机三代如何设置敲击耳机的功能
  • airpods2敲击位置图解?
  • airpods pro敲击位置图解
  • 苹果耳机airpodspro使用教程
  • airpods三代使用方法
  • 热门搜索
    嗨学网怎么样 倘怎么读 使命召唤战区怎么下载 得了外痔疮怎么办 宝宝长湿疹怎么办 润发乳怎么用 我的世界巫妖怎么打 winter怎么读 信封的格式怎么写 腮帮子疼怎么回事