喜马拉雅如何关闭猜你喜欢

 时间:2026-04-23 04:35:23

1、找到喜马拉雅总财首页,选择底部导航栏“我的”。

喜马拉雅如何关闭猜你喜欢

2、打开个人中心,选择顶部“设置”图标。

喜马拉雅如何关闭猜你喜欢

3、打开设置,选择“隐私管理”。

喜马拉雅如何关闭猜你喜欢

4、打开隐私管理,关闭“个性化内容推荐”开关,即可关闭。

喜马拉雅如何关闭猜你喜欢

1、第一步.找到喜马拉雅总财首页,选择底部导航栏“我的”。

第二步.打开个人中心,选择顶部“设置”图标。

第三步.打开设置,选择“隐私管理”。

第四步.打开隐私管理,关闭“个性化内容推荐”开关,即可关闭。

  • 红米note9pro怎么设置免打扰
  • 大众点评怎么通过搜索对应商家
  • 微信如何关闭接收文章推送?
  • 魔法手指手机版游戏怎么玩
  • 今日头条如何开启打开站点自动进入阅读模式?
  • 热门搜索
    发射器怎么用 如何剪切视频 手机没声音了怎么修复 企业如何合理避税 怎么给手机重装系统 阳光怎么样 抽筋是什么原因 离婚手续如何办理 如何查看本机ip 隆鼻怎么样