触心交友如何开启今日缘分

 时间:2026-04-25 09:54:11

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人信息界面

触心交友如何开启今日缘分

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

触心交友如何开启今日缘分

3、设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

触心交友如何开启今日缘分

4、“今日缘分”后面的圆点变为紫色即表示触心交友开启今日缘分成功

触心交友如何开启今日缘分

  • 百家号如何查阅天级粉丝活跃数
  • 抖丸app怎么发布头条
  • 精灵盛典如何采集圣物“海蓝之冠”
  • QQ炫舞草莓可爱风穿搭搭配
  • 蜜瓜奶冻怎么做?
  • 热门搜索
    诛仙3无双城怎么去 同学之间如何相处 肤浅是什么意思 大熊猫生活的地方 生活用品清单 如何煲鸡汤 ppt怎么打不开 心神不宁是怎么回事 外汇如何开户 如何把照片做成视频