qq阅读怎么设置兴趣标签

 时间:2026-04-23 11:04:43

1、打开qq阅读app,进入我的页面,点击“基因”选项。

qq阅读怎么设置兴趣标签

2、进入我的阅读基因界面,点击“调整我的基因”图标。

qq阅读怎么设置兴趣标签

3、进入兴趣设置界面,选择感兴趣的标签,点击页面底部“保存修改”按钮即可。

qq阅读怎么设置兴趣标签

  • 百度竞价怎么转移关键词
  • 明日之后如何给金库捐献?
  • 得间免费小说怎么新建作品
  • 番茄免费小说怎么查看小黑屋?
  • 明日之后怎样制作军火箱
  • 热门搜索
    生活乐趣 健康生活方式 小牛在线怎么样 海盗的悠闲生活小说 去年元夜时花市灯如昼是什么节日 第一产业第二产业第三产业是什么 生活中的大数 生活污水 瘦脸针效果怎么样 .7z怎么解压