番茄专注如何开启完成/取消完成了任务

 时间:2026-05-09 15:24:19

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

番茄专注如何开启完成/取消完成了任务

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

番茄专注如何开启完成/取消完成了任务

3、设置界面点击“完成/取消完成了任务”后面的圆点

番茄专注如何开启完成/取消完成了任务

4、“完成/取消完成了任务”后面的圆点变为蓝色即表示番茄专注开启完成/取消完成了任务成功

番茄专注如何开启完成/取消完成了任务

  • 蓄发期不烦,戚薇刘诗诗教你蓄发期完美过渡
  • 纸嫁衣2奘铃村冥陀兰怎么用
  • 和男朋友分手以后应该怎么办?
  • 在图书馆应当注意文明礼貌
  • 防止触电的方法有
  • 热门搜索
    何猷君读什么 乐天派是什么意思 撕逼是什么意思 trf是什么意思 polo衫是什么 运动会作文 人事专员是做什么的 政治掮客是什么意思 日新月异是什么意思 锦鲤养殖