手机淘宝里怎么隐藏自己的评论

 时间:2026-04-26 22:21:52

1、首先在手机上找到“淘宝”点击打开。

手机淘宝里怎么隐藏自己的评论

手机淘宝里怎么隐藏自己的评论

手机淘宝里怎么隐藏自己的评论

2、其次是在打开的页面里找到“我的淘宝”点击打开,在打开的页面里找到“我的评价”点击打开。

手机淘宝里怎么隐藏自己的评论

手机淘宝里怎么隐藏自己的评论

手机淘宝里怎么隐藏自己的评论

手机淘宝里怎么隐藏自己的评论

3、最后是在打开的页面里找到“全部评价”点击打开,在打开的页面的评论的右上角找到“三个点”点击打开,在打开的也买奴隶找到“隐藏评价”点击一下即可。

手机淘宝里怎么隐藏自己的评论

手机淘宝里怎么隐藏自己的评论

手机淘宝里怎么隐藏自己的评论

手机淘宝里怎么隐藏自己的评论

手机淘宝里怎么隐藏自己的评论

  • 手机淘宝怎么隐藏评价
  • 买家在电脑端如何修改淘宝评价
  • 手机淘宝中怎么将评价隐藏掉?
  • 怎么删淘宝的评价内容
  • 淘宝评价如何追加评价?
  • 热门搜索
    迎春花像什么 秦艽的功效与作用 炒白芍的功效与作用 血三七的功效与作用 附片的功效与作用 运动磁场官网 初一语文上册知识点 运动场 运动会通讯稿范文 牡丹皮的功效与作用