趣头条怎么提现?

 时间:2026-04-25 21:19:36

1、在手机桌面点击“趣头条”软件,如图所示。

趣头条怎么提现?

2、到趣头条界面,右下角点击”我的“。

趣头条怎么提现?

3、在我的页面点击“我的金币”,进入我的钱包。

趣头条怎么提现?

4、在我的钱包中,零钱余额的右边点击”提现“进入到提现界面。

趣头条怎么提现?

5、在提现界面选择提现方式,支付宝或微信,提现金额,点击”立即提现”。

趣头条怎么提现?

6、点击立即提现后它会显示提交成功即可。

趣头条怎么提现?

  • 教你几个做手工的方法。
  • 快速去除牙渍的方法
  • 怎样用手机在微信上发红包
  • 如何让长豆角长粗长长
  • 手机淘宝怎么使用活力值
  • 热门搜索
    无线密码忘了怎么办 腐乳肉的家常做法 凉粉怎么拌好吃 威驰怎么样 描写人物的方法 白癜风的治疗方法 月子病怎么治 牛肉酱的家常做法 牛腱子肉怎么做好吃 赵四小品搞笑大全高清