手机淘宝复制了淘口令没有弹窗怎么办

 时间:2026-04-29 08:30:31

1、打开淘宝APP,在出现的淘宝首页,选择手机右下角“我的淘宝”选项。

手机淘宝复制了淘口令没有弹窗怎么办

2、点击手机右上角的“设置”按钮,在出现的界面选择屏幕下方的“关于手机淘宝”选项。

手机淘宝复制了淘口令没有弹窗怎么办

3、在手机屏幕顶端选择“新版本检测”,将版本更新一下即可。

手机淘宝复制了淘口令没有弹窗怎么办

4、总结如下。

手机淘宝复制了淘口令没有弹窗怎么办

  • 复制链接淘宝跳不出来怎么办
  • 手机淘宝复制了淘口令没有弹窗怎么办
  • 复制了淘口令没有弹窗
  • 复制淘宝链接打开淘宝为什么不弹出
  • 淘宝在哪设置不使用红包
  • 热门搜索
    分数除法怎么算 平安e生保怎么样 耳朵嗡嗡响怎么回事 肠胃炎怎么办 things怎么读 丨怎么读 孕妇腰疼怎么缓解 朋友圈怎么发视频 poor怎么读 怎么算利息