小青账开启默认隐藏账本的攻略

 时间:2026-04-22 17:30:06

1、一、打开小青账,然后点击【多账本】图标。

小青账开启默认隐藏账本的攻略

2、二、进入账本界面后,点击【更多】图标。

小青账开启默认隐藏账本的攻略

3、三、进入界面后,点击【默认账本隐藏】开启即可。

小青账开启默认隐藏账本的攻略

  • 小青账app如何开启多账本
  • 小青账app如何开启多账本
  • 怎样关停小青账多账本
  • 小青账app怎么显示默认账本
  • 小青账如何开启默认隐藏账本?
  • 热门搜索
    数字骂人顺口溜大全 怎么可以缓解痛经 幼儿成长档案怎么写 广场舞服装大全 右眼老是跳怎么回事 过敏性皮炎怎么治 小笑话大全 鞋店名字大全 电脑自动开机怎么设置 步阳防盗门怎么样