用支付宝怎么交话费

 时间:2026-04-29 01:58:12

1、点击手机桌面‘支付宝’。

用支付宝怎么交话费

2、点击‘充值中心’。

用支付宝怎么交话费

3、输入手机号码,在下面选一个要交话费的数额,点击确认。

用支付宝怎么交话费

4、确认手机号和金额全对后,点击‘立即付款’。

用支付宝怎么交话费

5、输入支付密码,这样手机话费就交完了。

用支付宝怎么交话费

  • 怎么向好友展示我是QQ达人
  • 如何注销一甜相机APP
  • QQ置顶文字怎么设置
  • 美团APP中如何收藏自己喜爱的菜谱?
  • QQ怎么关联其他账号?
  • 热门搜索
    沂蒙山旅游区 蓝牙耳机怎么听歌 鼻子怎么变挺 怎么忽然就成了这样 猴子的特点 日本旅游线路 凉拌莴笋的做法 自动挡的车怎么开视频 孕妇可以喝什么茶 嘉兴旅游景点大全介绍