如何使用不鸽语音APP开启青少年模式?

 时间:2026-04-23 20:46:57

1、第一步:

在手机打开【不鸽语音】。

如何使用不鸽语音APP开启青少年模式?

2、第二步摸侨:

进入页面,点裁辞英击【我的】。

如何使用不鸽语音APP开启青少年模式?

3、第三步:

来到我的主页,点击右上角的设置图标。

如何使用不鸽语音APP开启青少年模式?

4、第四步:

进入设置,点击【青少年模式】。

如何使用不鸽语音APP开启青少年模式?

5、第五步:

来到青少年模式,点击【开启青少年模式】。

如何使用不鸽语音APP开启青少年模式?

6、第六步:

接下来设置密码辞泉即可。

如何使用不鸽语音APP开启青少年模式?

  • 不鸽语音在哪开启声卡模式
  • 不鸽语音怎么开启青少年模式
  • 不鸽语音怎么开启青少年模式
  • 不鸽语音如何开启声卡模式
  • 不鸽语音如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    鲅鱼怎么做好吃又简单 怎么改wifi名字 小黄瓜的腌制方法 煞笔用英语怎么说 茄子的做法大全家常 剪影怎么拍 怎么提升信用卡额度 大脚骨怎么办 包子馅怎么做好吃 鸽子图片大全大图