iphone扫描pdf

 时间:2026-04-22 01:42:20

1、点击拍摄小标

在iPhone备忘录界面,点击拍摄小标。

iphone扫描pdf

2、点击扫描文稿

在弹出的界面中,点击一下扫描文稿选项。

iphone扫描pdf

3、扫描pdf

在界面进行扫描pdf,即可实现使用iPhone扫描pdf了。

iphone扫描pdf

  • iPhone如何使用自带的扫描功能?
  • iphone扫描pdf
  • iphone扫描pdf
  • iphone怎么扫描照片
  • iPhone如何使用自带的扫描功能?
  • 热门搜索
    霁字怎么读 蒜蓉辣酱的做法 怎么查询个人征信 斛怎么读 酸辣大白菜的做法 辣子鸡做法 新疆拌面的做法 猪耳朵的做法大全 炒猪肝的家常做法 木瓜的做法大全