安卓版易搜浏览器如何设置退出时清除浏览记录?

 时间:2026-04-23 19:09:01

1、打开设置页面

打开安卓版易搜浏览器的菜单栏,点击设置按钮。

安卓版易搜浏览器如何设置退出时清除浏览记录?

2、打开清除个人数据页面

打开安卓版易搜浏览器的设置页面,点击清除个人数据。

安卓版易搜浏览器如何设置退出时清除浏览记录?

3、设置退出时清除浏览记录

打开安卓版易搜浏览器的清除个人数据页面,开启退出时清除浏览记录按钮即可。

安卓版易搜浏览器如何设置退出时清除浏览记录?

  • 安卓版学小易如何查看文字搜题效果预览?
  • 安卓版小猿搜题如何批量管理搜题记录?
  • 安卓版学小易如何开启悬浮窗?
  • 安卓版易搜浏览器APP如何查看手机存储?
  • 宜搜浏览器退出时如何清除浏览记录
  • 热门搜索
    减肥机构 自制力差怎么办 红烧秋刀鱼 电脑怎么设置闹钟 赢壮简介 貂绒毛衣掉毛怎么办 红宝石攻略 台风来了怎么办 苹果手机怎么同步 笔记本电脑怎么保养