58同城APP上如何进行请假工资设定

 时间:2026-04-23 09:23:22

1、进入58同城APP我的页面,找到并点击【记加班】。

58同城APP上如何进行请假工资设定

2、在标准工时页面下,点击右上角的【设置】图标。

58同城APP上如何进行请假工资设定

3、在设置页面,点击【请假工资设置】。

58同城APP上如何进行请假工资设定

4、最后,设置事假金额、病假金额,点击底部【保存】,即可进行请假工资设定。

58同城APP上如何进行请假工资设定

  • 如何快速升级巨炮战队
  • 酒店肉丸的做法
  • 美团的收货地址在哪设置添加?
  • 好吃的小炒蝴蝶苗
  • Lxss(Ubuntu on Windows)卸载
  • 热门搜索
    湖南旅游十大必去景区 眼线怎么画好看 怎么改照片背景颜色 迪奥粉饼怎么样 常州旅游景点大全 俄罗斯旅游景点 坐月子可以吹空调吗 怎么清理电脑灰尘 管家婆软件怎么用 嘉应学院怎么样