如何把拍拍语音账号注销

 时间:2026-04-25 06:27:52

1、点开手机上的【拍拍语音】。

如何把拍拍语音账号注销

2、进入页面,点击【我的】。

如何把拍拍语音账号注销

3、来到我的主页,点击【设置】。

如何把拍拍语音账号注销

4、进入设置,点击【账号设置】。

如何把拍拍语音账号注销

5、来到账号设置,点击【注销账号】。

如何把拍拍语音账号注销

6、进入下一步,然后点击【继续注销账号】即可。

如何把拍拍语音账号注销

  • 拍拍语音怎么注销账号?
  • 拍拍语音如何注销账号
  • 拍拍语音在哪里注销账号
  • 拍拍语音怎样注销账号
  • 拍拍语音怎么注销账号
  • 热门搜索
    孕妇可以吃芋头吗 速卖通怎么样 八大关景区 孕妇可以吃方便面吗 宝泉景区 旅游推荐 老公有外遇怎么处理 蛋糕怎么做视频 可以在家做的手工活 旅游大巴