小鹏汽车关闭内容推荐方法

 时间:2026-04-24 20:06:34

1、第一步,打开手机的小鹏汽车软件,点击下面我的

小鹏汽车关闭内容推荐方法

2、第二步,点击上面的设置图标,点击上面的内容推荐

小鹏汽车关闭内容推荐方法

3、第三步,点击关闭内容推荐功能即可

小鹏汽车关闭内容推荐方法

  • 小鹏汽车APP查看收藏的内容的方法
  • 小鹏汽车软件在哪查看收藏的内容
  • 小鹏汽车APP关闭内容推荐的方法
  • 小鹏汽车软件在哪里关闭内容推荐
  • 小鹏汽车怎么关闭内容推荐
  • 热门搜索
    拖拉机怎么玩 亥怎么读 电脑脱机状态怎么解除 自考怎么报名 电脑软键盘怎么打开 平方怎么打出来 大连理工大学怎么样 怎么看cpu温度 微信怎么换头像 扇贝怎么清洗