安卓版记订单如何添加汇率?

 时间:2026-04-22 22:49:29

1、打开个人中心

打开安卓版记订单,点击我的。

安卓版记订单如何添加汇率?

2、打开汇率页面

打开安卓版记订单的个人中心,点击汇率管理。

安卓版记订单如何添加汇率?

3、添加汇率

打开安卓版记订单的汇率页面,点击添加即可。

安卓版记订单如何添加汇率?

  • 安卓版恋爱记如何添加体重信息?
  • 安卓版恋爱记如何设置生日?
  • 安卓版记订单如何查看登录号?
  • 安卓版恋爱记如何添加封面?
  • 安卓版记订单如何退出登录?
  • 热门搜索
    stories怎么读 树怎么画 手麻是怎么回事 我的世界传送门怎么做 画画用英语怎么说 糍粑怎么吃 电费怎么算 yy怎么创建频道 白萝卜怎么吃 蝴蝶怎么画