如何设置Boss直聘权限管理

 时间:2026-05-01 06:05:56

1、打开【Boss直聘】App选项

如何设置Boss直聘权限管理

2、点击右下角的【我的】选项

如何设置Boss直聘权限管理

3、点击【权限管理】选项

如何设置Boss直聘权限管理

4、允许Boss直聘访问位置消息

如何设置Boss直聘权限管理

5、允许Boss直聘访问麦克风功能

如何设置Boss直聘权限管理

6、允许Boss直聘获取文件权限

如何设置Boss直聘权限管理

1、打开【Boss直聘】App选项

点击右下角的【我的】选项

点击【权限管理】选项

允许Boss直聘访问位置消息

允许Boss直聘访问麦克风功能

允许Boss直聘获取文件权限

  • 使用电脑版微信批量发送工资条
  • 钉钉请假怎样走审批?
  • 阿里巴巴交易勋章规则
  • Boss直聘怎么查看沟通过的职位?
  • 淘宝卖家如何在生意参谋查看订单包裹物流?
  • 热门搜索
    胆囊炎的治疗方法 葱烧海参的做法 家常 金枪鱼怎么做好吃 剩米饭怎么做好吃 海尔电视机怎么样 夫妻吵架怎么办 好看的壁纸图片大全 怎么人肉搜索 家常炒菜 温岭旅游景点大全