Keep中怎么修改头像

 时间:2026-05-07 04:49:37

1、打开手机上的Keep应用,选中右下角我的页面

Keep中怎么修改头像

2、进入我的页面后,点击上面个人资料的选项

Keep中怎么修改头像

3、在个人资料的页面中,点击头像的图标

Keep中怎么修改头像

4、接着在弹出的窗口中,点击下面相册的选项

Keep中怎么修改头像

5、在相册中选择要作为头像的图片,点击右下角的对号即可

Keep中怎么修改头像

1、打开Keep应用,选择我的页面

2、点击个人资料—头像—相册

3、选择图片,点击对号即可

  • 钉钉怎么修改头像
  • 飞书怎么修改头像
  • 焦糖怎么修改头像
  • keep怎么修改自己的头像
  • 钉钉中怎么修改头像
  • 热门搜索
    官宣是什么意思 初衷的意思 有志者事竟成的意思 结婚红包上写什么 虚伪是什么意思 负荆请罪的意思 苏打水有什么作用 什么是官宣 什么是驰名商标 身份证复印件有什么用