农行卡怎么查余额

 时间:2026-05-01 20:33:53

1、打开云闪付,点击首页右上角的卡管理。

农行卡怎么查余额

2、再选择左上角余额查询。

农行卡怎么查余额

3、选择农行卡------查询余额。

农行卡怎么查余额

4、下面是验证身份,输入自己身份证后六位。

农行卡怎么查余额

5、验证成功,即可查看到自己的农行卡余额。

农行卡怎么查余额

6、总结:

      打开云闪付-----卡管理------余额查询-----选择农行卡----查询即可。

  • 余额怎么转到银行卡
  • 如何在微信上绑定银行卡以及如何发红包
  • 微信怎么绑定新的银行卡
  • 怎么把钱打到支付宝
  • 电子二类账户怎么开
  • 热门搜索
    系统镜像是什么 亲情是什么排比句 bak是什么文件 什么是黄体破裂 pc是什么材质 ing什么意思 水是由什么组成的 7月31日是什么日子 中国传统文化有什么 麻豆什么意思