苹果watch解除绑定手机

 时间:2026-04-23 00:31:40

1、打工苹果手机里面的Watch。

苹果watch解除绑定手机

2、点击所有Apple Watch。

苹果watch解除绑定手机

3、点击下图中的感叹号图标。

苹果watch解除绑定手机

4、点击取消配对Apple Watch。

苹果watch解除绑定手机

5、在弹出的列表中再次点击取消配对Apple Watch即可。

苹果watch解除绑定手机

  • 苹果手机备忘录怎么把图片转换成文字
  • iphone6如何在备忘录插照片变字体?
  • 备忘录照片提取文字怎么操作
  • 苹果手机备忘录怎么提取图片文字
  • 苹果手机备忘录扫描文字提取
  • 热门搜索
    烤五花肉的做法 芹菜汁的做法 木须肉的做法 ps暂存盘已满怎么办 轶怎么读 豌豆苗怎么做好吃 穿心莲的做法 银鱼汤的做法 铸怎么读 地三鲜的家常做法视频